-5%






Девятиместная палатка Tramp Brest 9 (V2) TRT-084 трехкомнатная (Niz12857)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Девятиместная палатка Tramp Brest 9 (V2) TRT-084 трехкомнатная
Трехкомнатная палатка Tramp Brest 9 (V2) рассчитана на комфортное размещение компании из 9 человек, которые, благодаря размещению в трех отдельных отсеках, вход в которые ведет из общего большого и высокого тамбура, не будут мешать друг другу. К тому же, входы в отдельные помещения затянуты противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон.
Сами помещения оборудованы большими вентиляционными окнами, благодаря чему в палатке всегда будет свежий воздух. Этим целям служит и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон, призванный защищать вас от духоты.
Для комфортного размещения и уборки пол в тамбуре снимается.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с большим тамбуром
- Три спальных отделения
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Три больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
- Вместимость: 9 человек
- Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Durapol 9.5/11 мм
- Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
- Количество входов: 1/3
- Количество тамбуров: 1
- Вес: 17 кг
- Размер: 585 х 440 см
- Размер спального места: 220 х 180 см + 210 х 180 + 220 х 180 см
- Высота: 160 см
- Размер тамбура: 215 х 215 см
- Высота тамбура: 210 см
- Размер в упаковке: 21 x 65 x 35 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 9 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 585 см |
| Ширина | 440 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 585 х 440 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер с покрытием Dry Tech |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Каркас DuraPole 9.5/11 мм + сталь 16 мм |
| Пол | Армированный полиэтилен |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 18 340 ₴

