

Четырехместная палатка Tramp Sphinx 4 (v2) TRT-088 (Niz12859)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка Tramp Sphinx 4 (v2) TRT-088
Четырехместная однокомнатная кемпинговая палатка Tramp Sphinx (V2) с большим просторным тамбуром с высоким потролком в котором, при необходимости,можно разместить кемпинговый столик и несколько складных стульев, оборудовать кухню или провести время довольно большой групе людей в непогоду.
Благодарая внешним дугам палатку удобно устанавливать под дождем — спальный отсек подвешивается после установки внешнего тента и остается сухим.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Durapol 11 мм
- Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Вес: 12.3 кг
- Размер: 455 х 255 см
- Размер спального места: 240 х 240 см
- Размер тамбура: 200 х 225 см
- Высота: 160 см
- Высота тамбура: 190 см
- Размер в упаковке: 17x73x34 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 455 см |
| Ширина | 255 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.3 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 255 x 455 x 190 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер с покрытием Dry Tech |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Каркас: ламинированный фиберглас 11 мм + сталь 16 мм |
| Пол | Армированный полиэтилен |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 13 547 ₴

