




Двухместная палатка Tramp Cloud 2 Si TRT-092 Green (Niz12866)
Двухместная палатка Tramp Cloud 2 Si TRT-092 Green
Ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 2 Si из силиконизированyого Rip-Stop нейлона весом всего 1700 гр. Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую, интуитивно –понятную установку, больший по сравнению с палатками других конструкций жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость.
Хабовая конструкция каркаса палатки ( HUB) – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом. Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветро обтекаемую форму.
Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется, в ней практически не скапливается конденсат, и в ней вам будет комфортно даже жаркой летней ночью. Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью. Благодаря светло серому цвету тент будет значительно меньше выгорать на солнце, и дольше прослужит если вы в основном путешествуете летом и в жарких странах
Особенности:
- Ультралегкая
- Силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
- Конструкция HUB с консолью
- Двухслойная с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- Все швы проклеены
- Два вентиляционных клапана
- Внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Укомплектована 3-х гранными колышками яркого цвета
- В комплекте съемная полочка
- При необходимости к палатке можно докупить дополнительный пол (Footprint) для большей защиты дна палатки
Характеристики:
- Назначение: пешие и горные походы, туризм, вело походы и мото-поездки, путешествия автостопом или low cost перелетами, рыбалка, охота, отдых у моря
- Время использования: весна – лето – осень
- Вместимость: 2 человека
- Вес: 2,1 кг
- Конструкция : HUB с консолью
- Входы и тамбура : 2 входа и 2 тамбура
- Каркас: авиационный алюминий 7071 8,5 мм
- Тент : 4000 мм. в.ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
- Дно: 4000 мм. в.ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
- Цвет: зеленый
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размер: 130х210х100 см
- Размеры в упаковке: 42х17х15 см
Комплектация:
- Палатка
- Каркас
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий полиэстер |
| Габариты | 130 х 210 х 100 см |
| Габариты упаковки | 42 х 17 х 15 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Авиационный алюминий 7071, Ø - 8.5 мм |
| Комплектация | Палатка, Каркас, Колышки, Оттяжки, Чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 4000 мм. в.ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 4000 мм. в.ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 9 734 ₴






