


Двухместная палатка Tramp Stalker 2 (v2) TRT-075 (Niz12883)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Stalker 2 (v2) TRT-075
Универсальная палатка Tramp Stalker 2 V2. Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Дуги из алюминия. Время использования: весна, лето, осень и рання зима. Назначение: пеший и горный туризм.
Ососбенности:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
Характеристики:
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 2+
- Вес палатки: 3.9 кг
- Размеры: 210 х 300 х 120 см
- Количество входов: 2
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
- Каркас: сплав ALU 7006 8.5 мм
- Размер в упаковке: 21x48x20 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 210 х 300 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | ALU 7006 8.5 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 6000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100% полиэстер 75D190T 8000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 8 810 ₴

