
Четырехместная палатка Tramp Stalker 4 (v2) TRT-077 (Niz12887)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка Tramp Stalker 4 (v2) TRT-077
Палатка Stalker 4 от Tramp идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Ососбенности:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
Характеристики:
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 4
- Вес палатки: 5 кг
- Размеры: 220 х 410 х 140 см
- Наружный тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст
- Каркас: Alu 7006 8.5 мм
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 410 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 220 х 410 х 140 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | ALU 7006 8.5 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 11 076 ₴

