




Двухместная автомобильная палатка Tramp Top over TRT-107.13 (Niz12890)
Двухместная автомобильная палатка Tramp Top over TRT-107.13
Автомобильная палатка Tramp Top Over — палатка закрепляется на поперечных дугах багажника автомобиля (автомобильный багажник в комплект не входит). Установка/сборка производится с пульта дистанционного управления и длится около 20 секунд. Мотор приводящий в движение механизм палатки питается от автомобильной розетки. в случае отсутствия электоэнергии возможна ручная установка с помощью съемной ручки. Окна и вход палатки продублированы москитными сетками. Есть возможность провести освещение в палатку от автомобиля. Внутри есть карманы для мелочей. Складная алюминиевая лестница адаптируется под автомобили различной высоты. Возможно использовать в качестве грузовой платформы.
Характеристики:
- Тип: Автомобильная палатка
- Количество мест: 2+
- Вес палатки: 50 кг
- Размеры: 210 х 125 х 115 / 105 см
- Количество входов: 1
- Материал каркаса: алюминий
- Материал дна: поликоттон RipStop
- Материал тента: полиэстер Oxford RipStop 210D PU 3000 мм
- Материал внутренней палатки: поликоттон RipStop
- Упаковка: ПВХ — 450 г / 600D Полиэстер Oxford RipStop PU 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Поликоттон RipStop |
| Габариты | 210 х 125 х 115 / 105 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Алюминий |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | Полиэстер Oxford RipStop 210D PU 3000 мм |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Поликоттон RipStop |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 35 616 ₴





