-5%




Двухместная палатка Tramp Bike 2 (V2) TRT-020 Grey (Niz12892)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Bike 2 (V2) TRT-020 Grey
Двухслойная, двухместная палатка Tramp Bike 2 (v2) с одним входом. У палатки небольшой тамбур. Палатка имеет 2 вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой
Все швы палатки проклеены. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Палатка предназначена для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст
- Каркас: дюралюминиевый сплав 7001-Т6
- Вес 2.4 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 350 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Дюралюминиевый сплав 7001-Т6 |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 6 416 ₴

