




Трехместная палатка Tramp Grot v2 TRT-036 (Niz00052)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трехместная палатка Tramp Grot v2 TRT-036
Универсальная палатка Tramp Grot. Универсальная туристическая палатка с 3 входами (2 через тамбур - боковой и торцевой, и один с тыльной стороны) и большим грузовым передним тамбуром.
Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками. Вместимость палатки 3 + 1 человека. Площадь тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелках в непогоду и даже, при необходимости принять, нескольких гостей.
Палатка имеет 2 вентиляционных клапана в верхней части купола внешнего тента , с регулируемой по высоте стойкой. Все швы палатки проклеены. Назначение: туризм , рыбалка, охота , кемпинг. Время использования : весна-лето-осень
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст
- Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
- Вес 5.3 кг
- Размер: 220 x 490 x 130 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 490 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.3 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 220 x 490 x 130 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D190T RipStop |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100% полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 7 623 ₴






