




Двухместная палатка Tramp Bike 2 (V2) TRT-020 Green (Niz12894)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Bike 2 (V2) TRT-020 Green
Двухслойная палатка с одним входом Tramp Bike 2 (v2) Green (TRT-020-green) - выбор многих профессиональных туристов и путешественников. Экспедиционная модель конструкции туннельного типа ориентирована на сложные продолжительные походы экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях. Сочетает в себе продуманную функциональность (увеличенный тамбур, снежная юбка) и небольшой вес.
Палатка предназначена для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Особенности:
- Конструкция "полубочка"
- Увеличенный тамбур
- Снежная юбка
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Назначение: пеший, горный и вело туризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: 4 сезона
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 2,4 кг
- Размеры: 350 х 120 см
- Количество входов: 1
- Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колышки: алюминиевые
- Размер в упаковке: 18 x 47 x 16 см.
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Качественная мелкая сетка |
| Габариты | 350 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Polyester 75D/190T 10000 мм. |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 6 779 ₴





