-5%










Двухместная палатка Tramp Mountain 2 (V2) TRT-022 Green (Niz12903)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Mountain 2 (V2) TRT-022 Green
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- Большой основной вместительный тамбур
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- Двухслойная конструкция
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм
- Внутр. палатка: 100% полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм
- Каркас: ALU 7006 8,5 мм
- Вес 4.1кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.1 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% полиэстер RipStop |
| Габариты | 300 х 220 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | ALU 7006 8,5 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 9 692 ₴



