-9%






Одноместная палатка Tramp Lightbicycle (v2) TRT-033 (Niz12874)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная палатка Tramp Lightbicycle (v2) TRT-033
Двухслойная, одноместная палатка Tramp Bicycle Light 1 (v2) с внутренним тентом из сетки и одним входом.
Все швы палатки проклееныВход в спальное отделение продублирован москитной сеткой.
Палатка предназначена для легких туристических и велосипедных походов в летнее время.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст
- Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
- Вес: 2.25 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.25 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.25 |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 100 х 240 х 100 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D190T RipStop |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100% полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 3 650 ₴

