

Двухместная палатка Tramp Octave 2 TRT-011.04 (N008949)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Octave 2 TRT-011.04
Двухместная палатка тоннельного типа с тремя входами и большим тамбуром.
Особенности:
- Благодаря конструкции "полубочка" эта модель имеет большое жилое пространство при среднем весе.
- Внешнее расположение дуг обеспечивает быструю и простую установку, даже под дождем.
- В жилом помещении оба входа снабжены москитными сетками.
- Все швы палатки проклеены.
- Палатка предназначена для туристических походов и кемпингового отдыха в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 4000 мм в. ст.
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст.
- Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
- Вес 5.4 кг
- Размеры: 340 х 160 х 120 см.
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 340 х 160 х 120 см. |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Ламинированный фибергласс, 8,5 мм |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 4000 мм в. ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | В жилом помещении оба входа снабжены москитными сетками. Все швы палатки проклеены |
| Пол | 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст. |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 9 673 ₴

