


Двухместная палатка Tramp Scout 2 (v2) TRT-055 (N008928)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Двухместная палатка Tramp Scout 2 (v2) TRT-055
Отправляясь в многодневный поход или просто с ночевкой на природу, необходимо захватить с собой палатку. Туристическая палатка – одно из основных приспособлений для кемпинга. Она должна быть надежной и прочной, чтобы защитить от ветра и дождя в случае плохой погоды.
Палатка двухместная Tramp Scout 2 v2 TRT-055 – это комфортное и надежное укрытие в путешествиях и походах. Представленная модель является оптимальным решением на природе, когда необходимо разместиться на свежем воздухе. У палатки все швы тщательно проклеены.
Двухслойная палатка с двумя входами и увеличенным тамбуром предназначена для использования весной, летом и осенью. У палатки два вентиляционных клапана и светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции. Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению, он также имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Палатка двухместная Tramp Scout 2 v2 TRT-055 – это ваш правильно сделанный выбор палатки, который обеспечит хорошее качество вашего отдыха и сохранность вещей.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 4000 мм в. ст.
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст.
- Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
- Вес 3.7 кг
- Размеры: 340 х 160 х 120 см.
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 250 х 220 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D190T RipStop |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100% полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 5 126 ₴

