-5%










Четырехместная палатка Tramp Mountain 4 (V2) TRT-024 Green (Niz12909)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка Tramp Mountain 4 (V2) TRT-024 Green
Экспедиционная четырехместная палатка Tramp Mountain 4 (v2) Green (TRT-024-green). Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двум входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги - вот то, что нужно настоящему путешественнику.
Особенности
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- Большой основной вместительный тамбур
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- Двухслойная конструкция
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Комплектуется 3-х гранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: весна-лето-осень-зима
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество мест: 4
- Вес палатки: 4.6 кг
- Размеры: 410 х 220 х 130 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: алюминий 7006 8.5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колышки: алюминиевые
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 410 х 220 х 130 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Регуляция вентиляции из палатки |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 11 914 ₴






