-5%










Двухместная палатка Tramp ROCK 2 (V2) TRT-027 Grey (Niz12917)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp ROCK 2 (V2) TRT-027 Grey
Палатка Rock 2 (v2) от Tramp идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Палатка ориентирована на продолжительные экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
Превосходные характеристики материалов, надежные конструкции, проверенные в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Особенности:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
Характеристики:
- Цвет: серый
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: весна-лето-осень-зима
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 4.3 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 300 х 220x120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Алюминий 7006 |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T RipStop, PU 8000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Цвет: Серый, Алюминиевые колышки |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 9 855 ₴


