-9%


Туристический тент Tramp Lite Tent TLT-034 Green (N113536)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический тент Tramp Lite Tent TLT-034 Green
Sol Tent Green — это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить путешественникам просторное внутреннее пространство.
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на воздухе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 2000
- Каркас: сталь 16 мм
- Размер: 440 x 440 см
- Вес: 3.9 кг
- Высота стоек: 230 см
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Тент
- Комплект стоек
- Колы шки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Габариты | 440 x 440 x 230 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний, сталь 16 мм |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 100% полиэстер с покрытием Dry Tech |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
- Цена: 2 082 ₴

