


Шатер-тент Tramp Lite Mosquito TLT-009.02 Orange (Niz12138)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шатер-тент Tramp Lite Mosquito TLT-009.02 Orange
Tramp Mosquito Lite представляет собой большой шестигранный кемпинговый тент-шатер на прочном стальном каркасе. Если вам в походе необходимо где-то разместить столовую кухню или кают-компанию для сбора обитателей туристического лагеря, данная модель – идеальный вариант.
Размер шатра 3.5 метра на 4.7, высота — 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в полный рост не сгибаясь. Тент оснащен по периметру противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно укрыты от надоедливых насекомых. В летнюю жару Mosquito прекрасно вентилируется. Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги. Поэтому даже в случае дождя ваш шатер совершенно не пострадает. Материал, из которого изготовлен тент, пропитан специальным составом, предотвращающим распространение огня.
Тент-шатер прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа. Для установки или разборки тента Mosquito вам понадобится минимум времени. Конструкция каркаса не предусматривает изгибаемых элементов, которые со временем имеют свойство разрушаться.
Особенности:
- Палатка-шатер с двумя входами
- Тент оборудован юбкой
- Удобные большие размеры
- Противомоскитная сетка и убирающаяся защита от дождя
- Идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
- Цвет: оранжевый
- Каркас: сталь 16 мм
- Вес: 9.5 кг
- Размер: 370 х 430 х 225 см
- Размер в упаковке: 23 x 78 x 30 см
Комплектация:
- Тент
- Каркас
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 470 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Габариты | 370 х 430 х 225 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Сталь 16 мм |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
- Цена: 8 811 ₴

