




Четырехместная палатка Tramp ROCK 4 (V2) TRT-029 Green (Niz12925)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Четырехместная палатка Tramp ROCK 4 (V2) TRT-029 Green
Четырехместная экспедиционная палатка Tramp Rock 4 (V2) c двумя входами и двумя тамбурами. Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильным ветру, снегу и дождю.
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг: Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой). Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте.
Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг. Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек. Благодаря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата. Снабжена снежной юбкой.
Особенности:
- повышенная ветровая и снежная устойчивость.
- конструкция: двухслойная "полусфера"
- прочный и легкий дюралюминиевый каркас 7006 - 8,5 мм
- расположение дуг: 3 внешнее, над тентом
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению и имеет водостойкость 8000 мм
- вешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня и имеет водостойкость 10000 мм
- дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветровая обтекаемость палатки
- два входа в два тамбура
- два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- все швы тента проклеены
- защитная снежная юбка
- комплектуется трехгранными колышками яркого цвета
- идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: весна-лето-осень-зима
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 4
- Вес палатки: 5.1 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.1 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester 'дышащий |
| Габариты | 400 х 220 x 140 см |
| Габариты упаковки | 21 х 25 х 48 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Дюралюминий 7006 - 8.5 мм |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 75D/190T Polyester RipStop, UV FP 8000 мм H2O швы проклеены |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 75D/190T Polyester, PU 10000 мм H2O |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 12 175 ₴






