-5%










Двухместная палатка Tramp Sarma 2 (V2) TRT-030 Green (Niz12929)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Sarma 2 (V2) TRT-030 Green
Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель обладает повышенной устойчивостю к сильному ветру, снегу и дождю.
Назначение: альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия.
Время использования: зима, весна лето и осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами и 2 тамбурами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Двери дублированы антимоскитной сеткой
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на окнах вентиляции
- Защитная юбка от ветра и снега
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст
- Каркас: cплав ALU 7006 8.5 мм
- Вес: 2.9 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 102 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 222 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Габариты | 260 х 222 х 102 |
| Габариты упаковки | 18x40x16 |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | cплав ALU 7006 8.5 мм |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Цвет: Зеленый |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 8 568 ₴






