




Двухместная палатка Tramp Sputnik 2 (V2) TRT-047.08 (Niz00053)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Sputnik 2 (V2) TRT-047.08
Предельно легкая однослойная палатка Tramp Sputnik 2 с одним входом.
В качестве каркаса используются любые телескопические палки. Все швы палатки проклеены.
Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст
- Дно: 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст
- Каркас: дюралюминиевый сплав 7001-Т6
- Вес 0.95 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоекi>
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 0.95 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.95 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Габариты | 200 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | cплав ALU 7006 8.5 мм |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Цвет: Серый, Дюралюминиевый сплав 7001-Т6 |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 3 665 ₴



