-7%










Двухместная палатка Tramp Lite Hunter 2 UTLT-008 (Niz12938)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Lite Hunter 2 UTLT-008
Двухместная палатка Tramp Lite Hunter 2 с двумя входами для профессиональных охотников рыбаков и туристов. Входы палатки закрыты москитными сетками. Предназначена для походов охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка камуфляжной расцветки с двумя входами
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем палатки, ветроустойчивость и размеры тамбуров
- Два увеличенных тамбура
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фиберглас 7.9 мм
- Вес: 3.44 кг
- Размер: 290 х 150 х 120 см
- Размер в упаковке: 20x57x16 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.44 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Палатки |
| Вес (кг) | 3.44 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Наружный тент | 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Новый - б/у | Новый |
| Габариты | 290 х 150 х 120 см. |
| Цвет | Зеленый |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Пол | Армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Наличие тамбура | Да |
| Каркас | Фибергласс 7.9 мм |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
- Цена: 4 245 ₴





