-10%






Комплект дуг для палатки Tramp Lite Camp 4 TLA-013 фибергласс 7,9 мм (N113527)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект дуг для палатки Tramp Lite Camp 4 TLA-013 фибергласс 7,9 мм
Комплект дуг предназначена для замены поврежденной или изношенной оригинальной каркасной конструкции.
Характеристики:
- Материал: фибергласс, Ø 7,9 мм
- Количество дуг: 3
- Длина длинной дуги: 461 см
- Длина короткой дуги: 366 см
Комплектация:
- Комплект дуг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектующие для палаток | Дуги |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 461 см |
| Длина короткой дуги | 366 см |
| Каркас | Фибергласс, Ø 7.9 мм |
| Комплектация | 3 шт |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
- Цена: 983 ₴

