-7%






Трехместная палатка Totem Apache 3 TTT-023 (Niz12926)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка Totem Apache 3 TTT-023
Однокомнатная трехместная кемпинговая палатка Totem Apache. Просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.
Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню.
Особенности:
- Внешние дуги
- 2 входа в табур и смотрове окно в его торцевой стенке
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
- Каркас: фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм
- Размер: 310 x 180 x 190 см
- Вес: 5.2 кг
- Размер в упаковке: 18 x 61 x 22 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки</li> >Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.2 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Габариты | 310 x 180 x 190 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный терпаулинг 10000 мм в ст. |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 5 474 ₴

