-10%






Палатка двухместная Totem Bluebird (v2) UTTT-015 (N002264)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая однослойная Totem Bluebird (v2) UTTT-015
Универсальная палатка Totem Bluebird - универсальная модель, при создании которой был учтён опыт и практика многих поколений путешественников. Такая палатка окажется полезной для непродолжительных походов выходного дня, рыбалки и отдыха на природе.
Палатку можно устанавливать либо на стальных стойках (входят в комплект) либо на трекинговых палках, либо растягивать за стволы деревьев.
Особенности палатки Totem:
- Легкая однослойная палатка.
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
- Большой вентиляционный клапан.
- Все швы проклеены.
- Идеально подойдет для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики палатки Totem:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: сталь 16 мм
- Вес 1,5 кг
- Размер: 205 х 120 х 100 см
- Размер в упаковке: 11 х 64 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Палатки |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты | 205 x 120 x 100 см |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Однослойные |
| Пол | Терпаулинг |
| Наличие тамбура | Нет |
| Каркас | Внутренний |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
- Цена: 1 491 ₴

