-8%






Трехместная палатка Totem Carriage TTT-016 (Niz12931)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка Totem Carriage TTT-016
Универсальная трехместная палатка Totem Carriage 3 — трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром увеличенной длинны и одним входом.
- Вресмя использования: 3 сезона: весна, лето, осень
- Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе
Особености:
- Большой удлиненный вместительный тамбур с 2 входами
- Вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- Двухслойная конструкция
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 3
- Вес палатки: 3.6 кг
- Размеры: 430 x 210 x 125 см
- Материал каркаса: фибергласс 8.5 мм
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Габариты | 430 x 210 x 125 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 4 005 ₴

