-5%




Четырехместная палатка Totem Catawba 4 (V2) TTT-024 (Niz12921)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка Totem Catawba 4 (V2) TTT-024
Просторная однокомнатная кемпинговая палатка Totem Catawba. Большой спальный отсек увеличенной площади. Тамбур с 2 входами и окнами на дверях. Относительно небольшой вес.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
- Каркас: фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм
- Размер: 440 x 210 x 185 см.
- Вес: 6.2 кг
- Размер в упаковке: 20 x 62 x 26 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Габариты | 440 x 210 x 185 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 6 662 ₴

