-8%




Четырехместная палатка Totem Chinook 4 TTT-017 (Niz12930)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка Totem Chinook 4 TTT-017
Универсальная четырехместная палатка Totem Chinook 4. Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
- Вресмя использования: 3 сезона: весна, лето, осень
- Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе
Особености:
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики:
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 4
- Вес палатки: 3.2 кг
- Размеры: 340 x 250 x 140 см
- Количество входов: 1
- Материал каркаса: Fiberglass 7.9 мм
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 340 x 250 x 140 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внешний Материал: Фибергласс 7.9 мм |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Размеры в сложенном виде: 63 х 17.6 х 12 см |
| Пол | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 4 094 ₴

