-9%






Двухместная палатка Totem Tepee TTT-020 (N008944)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Totem Tepee TTT-020
Универсальная палатка Totem Tepee 2+1.
- Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром
- Вместимость: 2+1
- Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе
- Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
- Двухслойная палатка
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
- Размеры: 230 x 220 x 120 см
- Каркас: Fiberglass 7.9 мм
- Вес: 2.3 кг
- Размер в упаковке: 15 x 58 x 15 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 230 x 220 x 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внешний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 893 ₴

