


Кемпинговый тент Totem Privat TTT-022 (душ/туалет) (N004538)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый тент Totem Privat TTT-022 (душ/туалет)
Кемпинговый тент Totem Privat для установки душа или туалета. Может использоваться во время кемпингового отдыха, на даче и на различных выздных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
- Два вентиляционных окна в куполе
- Два сетчатых кармана для туалетных принадлежностей
- Съемный пол из терпаулинга
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
- Размеры: 150 x 150 x 225 см
- Каркас: Fiberglass 9.5 мм
- Вес: 2.3 кг
- Размер в упаковке: 12 x 68 x 12 см
Комплектация:
- Кемпинговый тент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 150 х 150 х 225 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс 9.5 мм |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Терпаулинг, съемный |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Форма | Домик |
| Количество входов | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Длина в упаковке | 68.0 |
| Высота в упаковке | 12.0 |
| Ширина в упаковке | 12.0 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Высота | 225 |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Размеры | |
| Длина | 150 |
- Цена: 2 955 ₴

