


Термостакан металлический Tramp TRC-101 250мл Olive (N008684)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостакан металлический Tramp TRC-101 250мл Olive
Термостакан Tramp TRC-101 объемом 250 мл. из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Для горячих и холодных напитков. Стаканы этой серии удобно вставляются один в другой экономя место при транспортировке, новые приятные расцветки – оранжевая и оливковая
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Объем: 250 мл
- Цвет: оливковый
- Размер : 7,5 х 9 см
- Вес: 127 г
Комплектация:
- Стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 7,5 х 9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стаканы |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
- Цена: 418 ₴

