


Термостакан металлический Tramp TRC-102 450мл Orange (N010947)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостакан металлический Tramp TRC-102 450мл Orange
Термостакан Tramp TRC-102 объемом 450 мл из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Для горячих и холодных напитков. Стаканы этой серии удобно вставляются один в другой экономя место при транспортировке.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Объем: 450 мл
- Цвет: оранжевый
- Размер : 9 х 7.5 см
- Вес: 202 г
Комплектация:
- Стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 202 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 9 х 7.5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стаканы |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
- Цена: 468 ₴

