




Походный чайник Tramp TRC-038 0.9 л алюминиевый (N113619)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный чайник Tramp TRC-038 0.9 л алюминиевый
Чайник Tramp имеет специальное сито для заварки, что делает приготовление чая более удобным.
Плоская форма дна позволяет быстро нагреть воду, складная ручка и небольшой вес алюминия делает чайник особенно удобным для перевозки.
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Емкость: 0.9 л
- Вес: 155 г
- Производитель: Tramp
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Чайник
- Заварник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Носик | Есть |
| Объем | 0.9 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко для заварки | Есть |
| Складная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 150 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Чайники |
| Диаметр горла | 15.5 см |
| Комплектация | Чайник, Заварник |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
- Цена: 554 ₴

