



Походный чайник Tramp TRC-036 1.1 л алюминиевый (N113620)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный чайник Tramp TRC-036 1.1 л алюминиевый
Чайник туристический Tramp TRC-036. Складная ручка. Плоская форма и широкое дно позволяют нагреть воду быстрее.
В посуде из анодированного алюминия пища готовится быстрее, прогревается равномерно, не пригорает. Электролитическим способом на металл наносится защитный слой. Материал становится прочным, долговечным, ему не страшны механические повреждения, абразивы, щелочные, кислые продукты.
Поверхность остается гладкой, ее легко мыть. На ручке - изоляция. Лучше готовить на туристической горелке, так как в костре ручки могут обгореть.
Характеристики:
- Материал: анодированный алюминий
- Складная ручка
- Объем: 1.1 л
- Плоская форма дна
- Вес: 215 г
- Производитель: Tramp
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Чайник
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Носик | Есть |
| Объем | 1.1 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко для заварки | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 215 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 15 x 15 x 7.5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Чайники |
| Диаметр горла | 9 см |
| Комплектация | Чайник, чехол |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
- Цена: 1 040 ₴

