-12%






Складная кружка с крышкой Tramp TRC-082 350 мл силиконовый Black (N008763)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кружка с крышкой Tramp TRC-082 350 мл силиконовый Black
Портативная складная силиконовая кружка подходит для активного использования во время туризма, кемпинга, отдыха на природе, прогулок, путешествий и встреч. Короче говоря, это идеальная чашка на все случаи жизни.
Складная кружка Tramp TRC-082 выполнена из пищевого силикона объемом 350 мл. Подходит для холодных и горячих напитков. Пластиковое кольцо с насечками для удобного удерживания в руке дает эффект твердой кружки, отверстие в крышке с затвором от пролива жидкости позволяет пить даже на ходу, не опасаясь расплескать содержимое
Складная силиконовая кружка Tramp с крышкой 350мл TRC-082 – это прекрасный подарок и не заменимая вещь в дороге!
Характеристики:
- Объем: 350 мл;
- Материал: пищевой силикон, полипропилен;
- Цвет: черный;
- Вес: 104 г;
- Размер в сложенном виде: 8х8 см
- Размер в разложенном виде: 10,5х8 см.
Комплектация:
- Кружка
- Крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 104 г |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Силикон |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Кружка |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 104 |
| Габариты упаковки | 8 х 8 х 8 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 8 х 8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кружки |
| Комплектация | Кружка, Крышка |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
- Цена: 433 ₴

