

Складная кружка с крышкой Tramp TRC-083 180 мл силиконовый Orange (N008766)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кружка с крышкой Tramp TRC-083 180 мл силиконовый Orange
Дорожный складной стакан с крышкой Tramp TRC-083 из пищевого силикона объемом 180ml.
Подходит для холодных и горячих напитков.
Для походов, поездок, отдыха экскурсий и командировок.
Характеристики:
- Объем: 180 мл
- Материал: пищевой силикон, полипропилен
- Цвет: оливковый/оранжевый
- Вес: 65 гр.
- Размер в сложенном виде: 8 х 2 см.
- Размер в разложенном виде: 7.5 х 7 см.
Комплектация:
- Кружка
- Крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 180 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Крышка | есть |
| Материал | Силикон |
| Тип посуды | Кружка |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 65 |
| Вид | Кружки |
| Габариты упаковки | 8 х 8 х 2 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Кружка, Крышка |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 8 х 2 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 171 ₴

