

Рюкзак Tramp TRP-021 City-22 Blue (Niz12838)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tramp TRP-021 City-22 Blue
Универсальный городской рюкзак Tramp City 22 Blue (TRP-021). Анатомическая вентилируемая спина, органайзер, съемный поясной ремень, боковые карманы из сетки. Купить рюкзак Tramp City 22 от официального представителя в Украине можно у нас.
Характеристики
- Для: мужчин, женщин, подростков
- Тип: городской
- Сферы применения: повседневный
- Спинка: мягкая
- Замки и застежки: молния
- Материал: полиэстер
- Вентиляция спины: есть
- Грузовой пояс: есть
- Особенности фиксации: поясная стяжка
- Количество лямок: 2 шт.
- Объем: 22 л
- Цвет: синий
Особенности
- Вентилируемая спина
- Органайзер
- Съемный поясной ремень
- Боковые карманы из сетки
- Молнии YKK
- Фурнитура Duraflex
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 510 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.515 |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 22 литра |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 474 ₴

