




Рюкзак Tramp TRP-037 Clever 25 л Gray (Niz00048)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tramp TRP-037 Clever 25 л Gray
Городской рюкзак Tramp Clever из стильного и популярного материала с фактурой натуральной ткани на 25 литров на 3 отделения со встроенным отделением по 15 дюймовый ноутбук.
Качественное и недорогое решение для учащихся, студентов и офисных работников.
Особенности конструкции:
- Посторное основное отделение с усиленным защитным отделением для ноутбука (диагональ 15)
- Второе отделение со встроенным карманчикоморганайзером, и дополнительным карманом на молнии
- Маленький вертикальный карман для мелочевки на фронтальной стенке
- Мягкая комфортная вентилируемая спинка из многослойной сетки
- Мягкие регулируемые лямки анатомической формы</li>
- 2 боковых наружных кармна из сетки
- Боковые компресионные стяжки рюкзака
- Удобная мягкая ручка в верхней части рюкзака для переноски в транспорте
- Усиленное дно
Характеристики
- Материал: Полиэстер 600 DPU
- Объём: 25 л
- Состояние: Новое
- Цвет: серый
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Городские |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 25 литров |
| Размеры | 47 x 32 x 18 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 438 ₴



