-10%




Сумка на пояс Tramp TRP-008.01 SASHBAG Red (Niz12853)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Tramp TRP-008.01 SASHBAG Red
Небольшая поясная сумка. Легкая и эргономичная модель. Походит как для повседневного использования, так и для походов, поездок, занятий бегом и скандинавской ходьбой.
Особенности:
- Три основных кармана на молниях
- Боковые сетчатые кармашки.
Характеристики:
- Материалы: Полиэстер Honeycomb Ripstop 600D
- Размер: 20 х 21 х 10 см
- Вес: 0.3 кг
- Цвет: Red
Комплектация:
- Поясная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 21 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 20 х 21 х 10 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 684 ₴

