




Спальный мешок одеяло Tramp Kingwood Regular TRS-053R-Left (Niz12156)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок одеяло Tramp Kingwood Regular TRS-053R-L
Спальный мешок одеяло Tramp Kingwood Regular TRS-053R-L поможет хорошо выспаться в условиях глубокого холода. Если вы собрались в поход в холодное время года, этот спальник-одеяло является подходящим вариантом для ночевки при минусовых температурах. Чрезвычайно теплый и просторный он защищает от холода и способствует комфортному сну, практически как дома. Если вы по натуре мерзляк, спальный мешок Tramp Kingwood Regular TRS-053R-L станет для вас отличным решением даже в майских и сентябрьских путешествиях. Конструкция позволяет сделать из спальника большое двуспальное одеяло или мягкое теплое покрывало.
Спальный мешок Tramp Kingwood Regular TRS-053R-L, характеристики:
- Тип: спальник-одеяло
- Размеры (ДхШ): 220х80 см
- Температура комфорта,°C: -10
- Предел комфорта,°C: -5
- Экстрим,°C: -25
- Сезон: зима, весна/осень
- Назначение: охота, рыбалка, кемпинг, туризм
- Утеплитель: ProLite Extrafil Q4
- Внешний материал: Polyester 210T Ripstop
- Внутренний материал: Фланель
- Расположение молнии: Левосторонняя
- Вес: 2,8 кг
Комплектация:
- Спальный мешок
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2800 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Двойная молния |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 220 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Габариты упаковки | 46 х 30 х 30 см |
| Вес, г | 2800 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 220 x 80 см |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | - 5°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 25°C |
| Внешний материал | Полиэстер 210T Ripstop |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Тип | Спальный мешок |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный мешок |
| Наполнитель | ProLite Extrafil Q4 |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Минимальная температура комфорта | - 10°C |
| Внутренний материал | Фланель |
| Габариты в сложенном виде | 46 х 29.6 см |
- Цена: 4 047 ₴






