




Спальный мешок Tramp TRS-054L-R Sherwood Long Green (Niz12163)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальный мешок Tramp TRS-054L-R Sherwood Long Green
Спальный мешок одеяло Tramp Sherwood Long TRS-054L с подголовником сочетающий комфорт и универсальность использования . Спальник для тех кто предпочитает ночевать уютно и на скованно. Предназначен для кемпинга, рыбалки, охоты путешествий и даже домашнего использования в повседневной жизни.
Оптимальное время использования весна-осень, а так же отличное решение для тех кто мерзнет даже летними ночами. Мягкая приятная на ощупь фланелевая подкладка. Расстегнув спальник можно получить большое двуспальное одеяло или мягкое теплое покрывало для детских игр или веселого завтрака на природе. Long – удлиненная и расширенная модель для высоких и широкоплечих пользователей.
Особенности:
- Расстегнув спальник по периметру вы получаете огромное двухспальное одеяло.
- Просторный капюшон-подголовник с утяжкой по периметру
- Карман для подушки в капюшоне <li>Сохраняющий тепло воротник с обхватом 360°
- Внутренний материал — мягкая, комфортная, приятная к телу, хорошо удерживающая тепло фланель
- Утепляющая планка вдоль молнии
- Улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- Сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- Маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- Возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- 2 разъемные молнии позволяют быстро и удобно состегивать 2 спальника вместе
- Два замка на молнии позволяют открывать вентиляционное отверстие на уровне стоп
- Петли для подвешивания
- Качественный компрессионный мешок
- Сезонность: — осень, зима, весна
- Назначение: любительский туризм, кемпинг, активный отдых , авто путешествия, охота, рыбалка, дача и использование в домашних условиях
Характеристики:
- конструкция: одеяло с капюшоном-подголовником
- вес: 2.4 кг
- размер: 230*100 см
- утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4
- внешний материал: Polyester 210T Ripstop
- внутренний материал: фланель
- количество слоев: 2х150 г/м²
Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Двойная молния, Компрессионный мешок |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 100 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 2400 |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Полиэстер 210T Ripstop |
| Внутренний материал | Фланель |
| Габариты в сложенном виде | 46 х 27.7 см |
| Габариты упаковки | 44 х 26 х 26 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный мешок |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 20°C |
| Минимальная температура комфорта | - 5°C |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | ProLite Extrafil Q4 |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 230 x 100 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | 0°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 583 ₴






