

Спальный мешок Tramp TRS-018-R Fargo R Gray/Orange (N008930)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Tramp TRS-018-R Fargo R Gray/Orange
Спальный мешок Tramp Fargo.
Внешний материал: нейлон 300T/40 D Diamond RipStop
Внутренний материал: 210T Нейлон Taffeta
Утеплитель: cиликонизированный Hitech Hollofiber
Плотность: 2 х 100 г / м2
Упаковка: высококачественный компрессионный мешок
Характеристики:
- Вес: 1450 г
- Размер: 230 x 80 х 55 см
- Наполнитель: Силиконизированный Hitech Hollofiber
- Внутренний материал: 210T Нейлон Taffeta
- Состояние: Новое
Комплектация:
- Спальный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1450 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -14 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Оранжевый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -4 град. |
| Нижняя температура комфорта | -14 град. |
| Размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1450 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Нейлон 300T/40 D Diamond RipStop |
| Внутренний материал | 210T Нейлон Taffeta |
| Габариты в упаковке | 37 х 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Спальный мешок |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 6°C |
| Минимальная температура комфорта | 0°C |
| Молния | Правая |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 230 x 80 х 55 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | + 6°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 069 ₴

