-10%










Спальный мешок Tramp TRS-055-L Windy Light Black/Orange (N113770)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Tramp TRS-055-L Windy Light Black/Orange
Супер-компактный, ультра-легкий летний спальный мешок-кокон весом всего 780 грам. Современный утеплитель высокого класса. Минимальный вес и транспортный объем с хорошими теплоизоляционными свойствами. Спальник хорошо компрессируется – благодаря очень малому размеру в сложенном виде подойдет всем, кто путешествует налегке. Коллекция 2020 г.
Особенности:
- молния с двумя замками (верхний с двумя пуллерами, нижний одним пуллером)
- анатомический капюшон,
- планка утеплитель
- система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- карман для подушки в капюшоне
- возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- петли для подвешивания
- качественный компрессионный мешок
Характеристики:
- Конструкция : кокон
- Вес: 0,78 кг
- Минимальная температура комфорта:+5°С
- Температура комфорта: +10°С
- Минимальная температура в экстремальных условиях: -10°С
- Размер: 220*80(50) см
- Размер в упаковке : 14 х 28 см
- Утеплитель : микро-волоконный синтетический утеплитель T-loft
- Внешний материал : Nylon40D/300T Ripstop
- Внутренний материал: Nylon 210T
- Количество слоев : 1 х 80 гр/м2
- Молния: Левый
Комплектация:
- Спальный мешок
- Компресионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 780 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Двойная молния, Внутренний карман спальника, Компрессионный мешок, Анатомический капюшон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Оранжевый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 780 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Nylon40D/300T Ripstop |
| Внутренний материал | Nylon 210T |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 10°C |
| Минимальная температура комфорта | + 5°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Искусственный материал |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер в упаковке | 14 х 28 см |
| Размеры | 220 x 80(50) см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | + 10°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 792 ₴






