




Спальный мешок Tramp TRS-048C-L Oimyakon Compact Orange (Niz12877)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальный мешок Tramp TRS-048C-L Oimyakon Compact Orange
Новая, радикально улучшенная, версия самого известного зимнего спальника. Самый теплый экспедиционный зимний спальник-кокон для поклонников реально экстремальных ночевок на морозе. «Мужская» температура комфорта -15 °С, а нижний экстремальный температурный предел -30 °С, достигнут благодаря применению двух слоев нового микроволоконного утеплителя T-loft. Самая современная конструкция спальника, анатомический крой, foot-box, максимально проработанные детали. Compact - укороченная и зауженная версия расчитанная на женщин, подростков и невысоких мужчин.
В экспедиционном спальнике Tramp OIMYAKON используется микро-волоконный утеплитель T-loft. T-loft относится к новому поколению синтетических утеплителей, работающих по принципу натурального пуха (аналог утеплителей PrimaLoft, BHB micro). Супертонкие нити двух разных конфигураций (спиралевидные и прямые), обработанные синтетическим полимером, соединенные случайным образом, приближают фактуру и термоизолирующий эффект материала к свойствам натурального пуха. Хорошо восстанавливается после сжатия. Гипоаллергенный. Сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
- молния с двумя двойными замками и основным зипер-пуллером улучшеной констирукции
- анатомический капюшон с утепляющим валиком по периметру
- сохраняющий тепло воротник с утяжкой 360 градусов
- утепляющая планка вдоль молнии
- объемная 3D форма спального мешка для максимального сохранения тепла и комфортного сна
- анатомически расширенная зона для ног 3D Footbox. Нижняя часть спальника имеет специальную трапециевидную форму, которая создает пространство для ваших ног, обеспечивая их свободное размещение в естественном положении, обеспечивая больший комфорт во время сна, а также большее сохранение тепла.
- улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- карман для подушки в капюшоне
- возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- петли для подвешивания
- качественный компрессионный мешок
Характеристики:
- Конструкция: кокон
- Вес: 1.6 кг
- Минимальная температура комфорта:-15°С
- Температура комфорта: -10°С
- Минимальная температура в экстремальных условиях: -30°С
- Размер: 200 x 80/50 cм
- Размер в упаковке: 23 х 39 см
- Утеплитель: микро-волоконный синтетический утеплитель T-loft
- Внешний материал: Nylon40D/300T Ripstop
- Внутренний материал: Nylon 210T
- Количество слоев: 2х150 г/м2
- Молния:Левая
Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1600 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -30 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Оранжевый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -10 град. |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спальный мешок |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес, г | 1600 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Новый - б/у | Новый |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | -10°С |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -30°С |
| Внешний материал | Nylon40D/300T Ripstop |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Наполнитель | Искусственный материал |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Минимальная температура комфорта | -15°С |
| Внутренний материал | Nylon 210T |
| Размер в упаковке | 23 х 39 см |
- Цена: 3 450 ₴






