-10%










Спальный мешок Totem TTS-013-R Fisherman XXL Green (Niz12889)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Totem TTS-013-R Fisherman XXL Green
Бюджетный летний спальный мешок-одеяло с подголовником Totem Fisherman
Для туристов, рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе, которые хотят получить максимум комфорта при минимальных затратах.
Характеристики:
- Минимальная температура комфорта: + 10°C
- Наполнитель: Hollowfiber
- Вид спального мешка: Одеяло
- Молния: Правая
- Состояние: Новое
Комплектация:
- Спальный мешок
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1350 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1350 |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Полиэстер RipStop 170Т water-proof cire |
| Внутренний материал | Полиэстер 170T cire |
| Габариты в сложенном виде | 25 х 35 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | 0°C |
| Минимальная температура комфорта | + 10°C |
| Молния | Правая |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | + 15°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 306 ₴



