-10%


Спальный мешок Totem TTS-004.12-R Hunter Green (Niz12891)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Totem TTS-004.12-R Hunter Green
Спальник Totem Hunter можно использовать как в теплую погоду, так и в холодную, благодаря утеплителю HiTech Hollofiber волокна которого имеют полый канал и спиралевидную форму, позволяющую удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло.
Спальник не пропускает и не впитывает влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло. Материал спальника отлично восстанавливается после сжатия, занимает минимальный объем, гипоаллергенен и не токсичен.
Особенности:
- Мягкий утеплитель HiTech Hollofiber
- Материал полиэстер
- Плотная стропа вдоль двусторонней молнии предотвращает закусывание ткани
- Удобная система стяжек позволяет максимально сохранить тепло внутри спальника
- Анатомическая форма спальных мешков экономит вес
- Спальные мешки состегиваются
- Удобный компрессионный мешок позволяет минимизировать транспортный объем и защищает спальный мешок от повреждений во время похода
Характеристики:
- Минимальная температура комфорта: + 5°C
- Наполнитель: Hollowfiber
- Вид спального мешка: Одеяло
- Молния: Правая
- Состояние: Новое
Комплектация:
- Спальный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1150 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Нижняя температура комфорта | -8 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1300 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Полиэстер RipStop 170Т water-proof cire |
| Внутренний материал | Полиэстер 170T cire |
| Габариты в сложенном виде | 38 х 19 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 5°C |
| Минимальная температура комфорта | + 5°C |
| Молния | Правая |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 220 х 80 х 55 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | + 10°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 126 ₴

