-9%


Тент походный Tramp TRT-104.04 Tent 3x3 с набором стоек Blue (N113797)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент походный Tramp TRT-104.04 Tent 3x3 с набором стоек Blue
Тент Tramp Tent — идеальная защита от дождя и солнца. Для предотвращения разрывов тента, углы усилены вставками из прочной ткани
Характеристики:
- Полный комплект оттяжек. i>Материал каркаса: 2 стальные стойки, по 3 метра.
- Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст.
- Размер: 300 x 300 см.
- Вес: 2.5 кг.
- Состояние: Новое
Комплектация:
- Тент походный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Габариты | 300 х 300 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | 2 стальные стойки, по 3 метра |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
- Цена: 2 163 ₴

