




Диван надувной трансформер 5-в-1 Bestway 75054 Black (N114725)
Диван надувной трансформер 5-в-1 Bestway 75054 Black
Диван надувной трансформер 5 в 1 Bestway 75054 изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными трубчатыми перегородками придает повышенную выносливость и жесткость.
Высококачественное матовое покрытие верхней поверхности не даст соскальзывать постельному белью. Легко чистится без применения специальных средств.
Диван можно использовать как двухместную кровать, высокую одноместную кровать, диван с откинутой спиной, шезлонг.>
Накачивается с помощью универсального насоса Bestway или Intex, который необходимо приобрести отдельно.Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 290 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Надувной диван |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диваны |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные |
| Максимальная нагрузка | 290 кг |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер в разложенном виде | 188 х 152 х 64 см |
| Размер в сложенном виде | 94 х 152 х 64 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Глубина | 940.0 |
| Толщина материала | 0.36 |
- Цена: 2 191 ₴





