




Спальный мешок-одеяло с подушкой Bestway 68101 Evade 5 Turquoise (N114731)
Спальный мешок-одеяло с подушкой Bestway 68101 Evade 5 Turquoise
Спальный мешок-одеяло Bestway 68101 Evade 5 предназначен для несложных весенне-осенних походов. Удобный, турист в нем будет спать без стеснения в любом положении. Хорошо облегает тело и при этом сохраняет температурный баланс во время сна. Создан на основе полиэстера, что добавляет ему надежности.
Спальник полностью расстегивается, и превращается в полноценное одеяло. Не натягивает влаги, быстро сохнет и не сбивается комками.
Мешок можно стирать в машинке автомат.
Использовать данную версию спального мешка рекомендуется исключительно в период с весны до осени.
В комплектацию входит надувная подушка и чехол.
Характеристики:
- Сезонность: весна/осень;
- Идеальный температурный диапазон: +4 /+8 °C;
- Экстримальный предел температуры: -10/+4°C;
- Материал: ткань 190T полиэстер;
- Наполнитель: Hollowfibre 300 г/м2;
- 2 слоя полого волокна;
- Цвет: синий (как на 1й фотографии);
- Вид молнии: неразъемная однозамковая (расстегивается только с одной стороны);
- Количество мест: 1;
- Размер: 205 х 90 см.
Комплектация:
- Спальник;
- Надувная подушка;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1520 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Форма спальника | Одеяло |
| Цвет | Бирюзовый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 8 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Нижняя температура комфорта | 4 град. |
| Размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1520 |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Полиэстер |
| Внутренний материал | Полиэстер |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Спальник, Надувная подушка, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 10°C |
| Минимальная температура комфорта | + 4°C |
| Молния | Боковая |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 205 х 90 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | + 8°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 825 ₴


