




Диван надувной 3-в-1 Bestway 75079 со встроенным насосом White (N011659)
Диван надувной 3-в-1 Bestway 75079 со встроенным насосом White
Диван надувной трансформер 3 в 1 Bestway 75079 изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными трубчатыми перегородками придает повышенную выносливость и жесткость.
Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью. Легко чистится без применения специальных средств.
Диван можно использовать как двухместную кровать, высокую одноместную кровать, диван с откинутой спиной, шезлонг.
Оснащён встроенным электронасосом, работающим от сети 220В, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать изделие, а также даёт возможность отрегулировать упругость.
При отсутствии электричества, можно накачать обычным механическим насосом или насосом от автомобильного прикуривателя. Для этого диван-кровать снабжен специальным клапаном.
В комплектацию входит удобная сумка для переноски и специальная самоклеющаяся заплатка.
Характеристики:
- Технология (внутрення система): I-Beam™, однослойный ПВХ;
- Конструкция: Coil Beam, колоновидная конструкция «Чашечки»;
- Максимальная нагрузка: 200 кг;
- Плотность материала: 0. 50 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0. 36;
- Встроенный электрический насос;
- Клапан: силиконовый;
- Количество мест: 2-х местный;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Размеры в разложенном виде (ГхШхВ): 188 х 152 х 64 см;
- Размеры в сложенном виде (ГхШхВ) 93 х 152 х 79 см;
- Время надувания: 3-4 минуты;
- Вес в упаковке 6.9 к;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Диван надувной;
- Сумка для переноски;
- Самоклеющаяся заплатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Белый |
| Тип | Надувной диван |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диваны |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер в разложенном виде | 188 х 152 х 64 см; |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Глубина | 930.0 |
| Толщина материала | 0.36 |
- Цена: 3 661 ₴



