




Палатка двухместная Bestway 68084 Cool Dome 2 (N011645)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Bestway 68084 Cool Dome 2
Палатка двухместная Bestway 68084 Cool Dome 2 изготовлена из плотного, водонепроницаемого материала. Однослойная, нету внешнего слоя (тента).
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Имеет механический тип сборки, что предполагает установку шатра, дуг и колышков.Рассчитана на 2 человек.
Особенности:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Однослойная (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
Характеристики:
- Материал: ткань: 190T полиэстер с покрытием PU300mm:
- Водонепроницаемость: 300 мм водяного столба
- Тип сборки: механическая (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 2-х местная;
- Размер: 205 х 145 х 100 см;
- Размер (спального места): 205 х 145 см;
- Вес: 1.5 кг.
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Палатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 300 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал | 190T полиэстер PU300mm |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 205 х 145 х 100 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 969 ₴


